Выберите поезд по направлению ст. Жамансор, г. Жамансор - ст. Мукур, г. Мукур

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Жамансор, г. Жамансор - Мукур, г. Мукур. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
037Т
  • Мангистау
  • Жамансор
  • Мукур
  • Астана
Маршрут
05:12
1 ч 1 мин
06:13

Жамансор

Мукур

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Р
  • Жамансор
  • Мукур
  • Алматы
Маршрут
01:40
1 ч 17 мин
02:57

Жамансор

Мукур

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

047Т
  • Жамансор
  • Мукур
  • Астана
Маршрут
23:55
1 ч 1 мин
00:56

Жамансор

Мукур

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

309Х
  • Мангистау
  • Жамансор
  • Мукур
  • Актобе
Маршрут
04:18
1 ч 28 мин
05:46

Жамансор

Мукур

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

691Х
  • Жамансор
  • Мукур
  • Актобе
Маршрут
21:22
1 ч 17 мин
22:39

Жамансор

Мукур

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

865Х
  • Макат
  • Жамансор
  • Мукур
Маршрут
09:13
55 мин
10:08

Жамансор

Мукур

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Жамансор до станции Мукур

Минимальное время в пути: 55 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Жамансор, г. Жамансор(Атырауская область) - до станции Мукур, г. Мукур(Атырауская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Мукур - Жамансор

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Мукур - Жамансор

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона