Билеты на поезд Жодино г.Жодино - Минск-пассажирский г.Минск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Жодино г.Жодино - Минск-пассажирский г.Минск

Жодино г.Жодино - Минск-пассажирский г.Минск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Жодино (Минская область) - ст.Минск-пассажирский, г. Минск (Минская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Жодино
  • ПрибытиеМинск-пассажирский
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
307Б
  • Саратов
  • Жодино
  • Минск
  • Барановичи
Маршрут
03:48
Жодино
05:13
Минск-пассажирский
1 ч 25 мин
  • нет данных
317Б
  • Караганда
  • Жодино
  • Минск
  • Барановичи
Маршрут
03:48
Жодино
05:13
Минск-пассажирский
1 ч 25 мин
  • нет данных
327Б
  • Казань
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
03:48
Жодино
05:13
Минск-пассажирский
1 ч 25 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Жодино - Минск

Найти билеты
249Б
  • Санкт-Петербург
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
04:23
Жодино
05:32
Минск-пассажирский
1 ч 9 мин
  • нет данных
612Ф
  • Кричев
  • Жодино
  • Минск
  • Барановичи
Маршрут
05:15
Жодино
06:45
Минск-пассажирский
1 ч 30 мин
  • нет данных
612Щ
  • Кричев
  • Жодино
  • Минск
  • Барановичи
Маршрут
05:15
Жодино
06:45
Минск-пассажирский
1 ч 30 мин
  • нет данных
767Б
  • Орша
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
08:38
Жодино
09:33
Минск-пассажирский
55 мин
  • нет данных
063Б
7.1рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
10:17
Жодино
11:18
Минск-пассажирский
1 ч 1 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Жодино
  • Минск
  • Брест
Маршрут
10:17
Жодино
11:18
Минск-пассажирский
1 ч 1 мин
  • нет данных
133Я
7.9рейтинг поезда
  • Архангельск
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
10:17
Жодино
11:18
Минск-пассажирский
1 ч 1 мин
  • нет данных
065Б
  • Мурманск
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
14:29
Жодино
15:32
Минск-пассажирский
1 ч 3 мин
  • нет данных
025Б
6.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
18:44
Жодино
19:43
Минск-пассажирский
59 мин
  • нет данных
765Б
  • Орша
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
20:25
Жодино
21:13
Минск-пассажирский
48 мин
  • нет данных
657Б
  • Витебск
  • Жодино
  • Минск
  • Брест
Маршрут
21:50
Жодино
22:51
Минск-пассажирский
1 ч 1 мин
  • нет данных
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Жодино
  • Минск
  • Брест
Маршрут
06:17
Жодино
07:54
Минск-пассажирский
1 ч 37 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Жодино
  • Минск
  • Гродно
Маршрут
23:16
Жодино
00:22
Минск-пассажирский
1 ч 6 мин
  • нет данных
761Б
  • Орша
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
12:08
Жодино
13:01
Минск-пассажирский
53 мин
  • нет данных
763Б
  • Орша
  • Жодино
  • Минск
Маршрут
16:15
Жодино
17:08
Минск-пассажирский
53 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Жодино (Минская область, Беларусь) - ст.Минск-пассажирский, г. Минск (Минская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Жодино г.Жодино - ст.Минск-пассажирский г.Минск

Минимальное время в пути: 48 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Жодино г.Жодино - Минск-пассажирский г.Минск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры