Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 004З

Ниже приведен маршрут поезда 004З и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПЕКИН.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 23:45
Владимир-пассажирский 02:26 26 м 02:52
Нижний Новгород-московский 05:37 12 м 05:49
Семенов 06:39 2 м 06:41
Киров-пассажирский 11:55 15 м 12:10
Балезино 15:52 26 м 16:18
Пермь-2 19:42 20 м 20:02
Екатеринбург-пассажирский 01:12 28 м 01:40
Тюмень 06:15 20 м 06:35
Ишим 10:19 15 м 10:34
Омск-пассажирский 13:44 16 м 14:00
Барабинск 17:46 30 м 18:16
Новосибирск-главный 21:28 18 м 21:46
Юрга-1 23:57 2 м 23:59
Тайга-1 01:00 3 м 01:03
Мариинск 03:12 34 м 03:46
Боготол 05:26 1 м 05:27
Ачинск-1 06:23 2 м 06:25
Красноярск-Пассажирский 09:17 21 м 09:38
Канск-енисейский 13:18 2 м 13:20
Иланская 13:51 22 м 14:13
Тайшет 16:10 2 м 16:12
Нижнеудинск 18:45 13 м 18:58
Тулун 20:34 2 м 20:36
Зима 22:31 22 м 22:53
Черемхово 00:37 2 м 00:39
Усолье-сибирское 01:28 2 м 01:30
Ангарск 01:53 2 м 01:55
Иркутск-сортировочный 02:27 2 м 02:29
Иркутск-пассажирский 02:43 23 м 03:06
Слюдянка-1 05:33 2 м 05:35
Улан-удэ Пассажирская 09:58 45 м 10:43
Джида 14:11 1 м 14:12
Наушки 14:57 110 м 16:47
НАУШКИ (ГР)
Сухэ-батор 22:29 105 м 00:14
Дархан 01:41 13 м 01:54
Дзун-хара 03:40 15 м 03:55
Улан-батор 06:50 40 м 07:30
Чойр 11:22 15 м 11:37
Сайн-шанда 14:49 31 м 15:20
Дзамын-удэ 18:50 105 м 20:35
ЭРЛЯНЬ (ГР)
Эрлянь 21:00 300 м 02:00
Цзининнань 06:37 18 м 06:55
Пекин 14:35

Маршрут поезда 004З

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПЕКИН проложен через города Россия, Монголия, Китай.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости