Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 009Е

Ниже приведен маршрут поезда 009Е и указаны его услуги по маршруту КИРОВ ПАСС - Н.НОВГОРОД М.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киров-пассажирский 06:55
Лянгасово-пассажирская 07:12 2 м 07:14
Котельнич-1 08:12 2 м 08:14
Буреполом 09:04 1 м 09:05
Пижма 09:20 1 м 09:21
Шахунья 09:48 4 м 09:52
Урень 10:30 1 м 10:31
Семенов 11:45 2 м 11:47
Нижний Новгород-московский 12:35

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 009Е

Маршрут КИРОВ ПАСС - Н.НОВГОРОД М проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости