Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013И

Ниже приведен маршрут поезда 013И и указаны его услуги по маршруту НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) - НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) 16:26
Прокопьевск 17:08 5 м 17:13
Киселёвск 17:35 2 м 17:37
Белово 18:52 7 м 18:59
Егозово 19:39 2 м 19:41
Промышленная 20:14 2 м 20:16
Тогучин 21:31 2 м 21:33
Новосибирск-главный 23:05

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.

Маршрут поезда 013И

Маршрут НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) - НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости