Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013Ц

Ниже приведен маршрут поезда 013Ц и указаны его услуги по маршруту УРУМЧИ - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Урумчи 23:33
Алашанькоу 08:00 180 м 11:00
АЛАШАНЬК (ГР
Достык 09:20 200 м 12:40
Жаланашколь 13:26 5 м 13:31
Раз'езд 13 14:31 5 м 14:36
Бесколь 15:30 15 м 15:45
Актогай 17:58 36 м 18:34
Матай 20:46 15 м 21:01
Уштобе 22:50 5 м 22:55
Сары-озек 01:00 15 м 01:15
Капчагай 03:19 3 м 03:22
Алматы-1 04:32 30 м 05:02
Алматы-2 05:24

Маршрут поезда 013Ц

Маршрут УРУМЧИ - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) проложен через города Казахстан, Китай.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости