Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 041П

Ниже приведен маршрут поезда 041П и указаны его услуги по маршруту ДНЕПРОПЕТР (ДНЕПР-ГЛАВН) - ТРУСКАВЕЦ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Днепр-Главный 14:26
Каменское-Пассажирское 14:58 2 м 15:00
Верхнеднепровск 15:17 2 м 15:19
Вольногорск 15:46 2 м 15:48
Пятихатки 16:18 2 м 16:20
Александрия 17:34 2 м 17:36
Знаменка-Пассажирская 18:17 5 м 18:22
Фундуклеевка 19:07 2 м 19:09
Каменка 19:23 2 м 19:25
Тараса Шевченко 19:46 15 м 20:01
Городище 20:44 2 м 20:46
Корсунь 21:05 2 м 21:07
Мироновка 21:38 2 м 21:40
Белая Церковь 22:32 2 м 22:34
Казатин-1 00:18 12 м 00:30
Винница 01:25 5 м 01:30
Жмеринка 02:17 28 м 02:45
Хмельницкий 04:12 19 м 04:31
Подволочиск 05:33 2 м 05:35
Тернополь 06:22 5 м 06:27
Золочев 07:25 2 м 07:27
Львов 08:32 25 м 08:57
Дрогобыч 10:29 23 м 10:52
Трускавец 11:11

Маршрут поезда 041П

Маршрут ДНЕПРОПЕТР (ДНЕПР-ГЛАВН) - ТРУСКАВЕЦ проложен через города Украина, Беларусь.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости