Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 042Ч

Ниже приведен маршрут поезда 042Ч и указаны его услуги по маршруту ВЕЛИК.НОВГОР - МОСКВА (МОСКВА ОКТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Новгород-на-Волхове 21:10
Чудово-московское 22:37 19 м 22:56
Малая Вишера 23:22 1 м 23:23
Окуловка 00:12 1 м 00:13
Угловка 00:27 1 м 00:28
Бологое-московское 00:58 1 м 00:59
Вышний Волочёк 01:32 1 м 01:33
Тверь 03:13 1 м 03:14
Ленинградский Вокзал 05:15

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 042Ч

Маршрут ВЕЛИК.НОВГОР - МОСКВА (МОСКВА ОКТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости