Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 053П

Ниже приведен маршрут поезда 053П и указаны его услуги по маршруту ДНЕПРОПЕТР (ДНЕПР-ГЛАВН) - ОДЕССА (ОДЕССА ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Днепр-Главный 19:15
Каменское-Пассажирское 19:51 2 м 19:53
Верховцево 20:21 2 м 20:23
Пятихатки 21:02 35 м 21:37
Александрия 22:51 2 м 22:53
Знаменка-Пассажирская 23:30 23 м 23:53
Кропивницкий 00:41 3 м 00:44
Новоукраинка 01:42 2 м 01:44
Помошная 02:02 3 м 02:05
Южноукраинск 02:53 2 м 02:55
Вознесенск 03:17 3 м 03:20
Одесса-Восточная 05:41 2 м 05:43
Одесса-главная 06:18

Маршрут поезда 053П

Маршрут ДНЕПРОПЕТР (ДНЕПР-ГЛАВН) - ОДЕССА (ОДЕССА ГЛ) проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости