Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 083М

Ниже приведен маршрут поезда 083М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киевский Вокзал 19:42
Обнинское 21:15 2 м 21:17
Малоярославец 21:31 2 м 21:33
Калуга-1 22:25 35 м 23:00
Алексин 00:13 2 м 00:15
Тула-1-курская 01:29 65 м 02:34
Орёл 04:28 5 м 04:33
Курск 06:09 29 м 06:38
Черемисиново 08:03 2 м 08:05
Касторная-курская 08:58 7 м 09:05
Воронеж-1 12:30 40 м 13:10
Лиски 14:55 5 м 15:00
Евдаково 15:44 2 м 15:46
Россошь 17:02 15 м 17:17
Кутейниково 19:05 1 м 19:06
Миллерово 19:56 3 м 19:59
Каменская 20:50 2 м 20:52
Лихая 21:17 19 м 21:36
Зверево 22:04 2 м 22:06
Сулин 22:32 2 м 22:34
Шахтная 23:15 2 м 23:17
Новочеркасск 23:56 2 м 23:58
Ростов-главный 00:48 18 м 01:06
Краснодар-1 05:03 5 м 05:08
Горячий Ключ 06:03 39 м 06:42
Туапсе-пассажирская 08:07 12 м 08:19
Лазаревская 08:59 2 м 09:01
Лоо 09:43 2 м 09:45
Сочи 10:12 5 м 10:17
Хоста 10:36 2 м 10:38
Адлер 10:49

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 083М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости