Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 089Ж

Ниже приведен маршрут поезда 089Ж и указаны его услуги по маршруту ВОЛГОГР 1 - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Волгоград-1 01:07
Иловля 1 02:42 2 м 02:44
Арчеда 04:05 4 м 04:09
Себряково 05:20 3 м 05:23
Филоново 06:35 2 м 06:37
Алексиково 07:31 3 м 07:34
Поворино 08:10 20 м 08:30
Борисоглебск 09:05 10 м 09:15
Грибановка 09:40 10 м 09:50
Народная 10:11 2 м 10:13
Терновка 10:37 2 м 10:39
Жердевка 11:01 45 м 11:46
Токарёвка 12:13 2 м 12:15
Оборона 12:38 5 м 12:43
Добринка 13:08 2 м 13:10
Плавица 13:24 2 м 13:26
Грязи-воронежские 14:10 40 м 14:50
Липецк 15:34 10 м 15:44
Елец 17:29 31 м 18:00
Становая 18:43 2 м 18:45
Ефремов 19:39 2 м 19:41
Волово 20:40 2 м 20:42
Жданка 21:16 2 м 21:18
Узловая-1 21:46 4 м 21:50
Венёв 22:55 7 м 23:02
Ожерелье 00:12 38 м 00:50
Курский Вокзал 03:31 12 м 03:43
Тверь 05:30 2 м 05:32
Вышний Волочёк 06:55 2 м 06:57
Бологое-московское 07:52 2 м 07:54
Угловка 08:28 1 м 08:29
Окуловка 08:42 1 м 08:43
Малая Вишера 09:28 1 м 09:29
Московский Вокзал 12:25

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 089Ж

Маршрут ВОЛГОГР 1 - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости