Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 112М

Ниже приведен маршрут поезда 112М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КРУГ ПОЛЕ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 23:38
Вековка 03:21 26 м 03:47
Муром-1 04:44 2 м 04:46
Навашино 05:02 2 м 05:04
Арзамас-2 06:23 2 м 06:25
Бобыльская 06:53 2 м 06:55
Смагино 07:35 2 м 07:37
Сергач 08:13 2 м 08:15
Шумерля 09:06 2 м 09:08
Канаш-1 10:14 17 м 10:31
Урмары 11:08 1 м 11:09
Зелёный Дол 11:55 2 м 11:57
Казань-пассажирская 12:54 68 м 14:02
Вятские Поляны 16:47 2 м 16:49
Сосновка 17:09 2 м 17:11
Кизнер 17:29 1 м 17:30
Можга-пассажирская 18:11 2 м 18:13
Агрыз-1 19:03 33 м 19:36
Менделеевск 21:12 2 м 21:14
Набережные Челны 21:46 10 м 21:56
Круглое Поле 22:16

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 112М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КРУГ ПОЛЕ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости