Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 259С

Ниже приведен маршрут поезда 259С и указаны его услуги по маршруту АНАПА - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Анапа 22:20
Абинская 02:02 2 м 02:04
Краснодар-1 03:46 13 м 03:59
Брюховецкая 06:51 2 м 06:53
Каневская 07:25 2 м 07:27
Староминская-тимашевская 08:13 5 м 08:18
Ростов-главный 10:20 27 м 10:47
Новочеркасск 11:44 2 м 11:46
Шахтная 12:27 2 м 12:29
Сулин 13:02 2 м 13:04
Лихая 13:50 14 м 14:04
Каменская 14:30 2 м 14:32
Миллерово 15:27 2 м 15:29
Кутейниково 16:20 2 м 16:22
Россошь 17:58 15 м 18:13
Лиски 19:58 2 м 20:00
Придача 21:37 4 м 21:41
Липецк 00:15 10 м 00:25
Елец 01:50 32 м 02:22
Ефремов 03:58 2 м 04:00
Узловая-1 06:13 5 м 06:18
Ожерелье 07:54 25 м 08:19
ЧЕРКИЗОВО 11:05 21 м 11:26
Тверь 14:22 2 м 14:24
Вышний Волочёк 16:06 1 м 16:07
Бологое-московское 16:36 2 м 16:38
Малая Вишера 19:13 1 м 19:14
Любань 20:04 1 м 20:05
Московский Вокзал 21:05

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 259С

Маршрут АНАПА - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости