Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 377Я

Ниже приведен маршрут поезда 377Я и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - НОВОРОСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 21:14
Узуново 23:41 26 м 00:07
Михайлов 00:48 2 м 00:50
Павелец-тульский 01:36 4 м 01:40
Топиллы 01:54 6 м 02:00
Милославское 02:27 12 м 02:39
Троекурово 03:14 2 м 03:16
Заново 03:28 2 м 03:30
Раненбург 03:42 3 м 03:45
Богоявленск 04:07 2 м 04:09
Мичуринск-уральский 04:45 33 м 05:18
Грязи-воронежские 06:18 5 м 06:23
Усмань 07:04 2 м 07:06
Придача 08:35 5 м 08:40
Лиски 09:52 3 м 09:55
Евдаково 10:42 2 м 10:44
Подгорное 12:58 2 м 13:00
Россошь 13:33 15 м 13:48
Зайцевка 15:02 2 м 15:04
Кутейниково 15:48 2 м 15:50
Миллерово 16:35 19 м 16:54
Глубокая 17:38 2 м 17:40
Каменская 17:59 2 м 18:01
Лихая 18:29 14 м 18:43
Зверево 19:10 2 м 19:12
Сулин 19:30 2 м 19:32
Шахтная 20:10 2 м 20:12
Новочеркасск 20:59 2 м 21:01
Ростов-главный 22:00 23 м 22:23
Кущёвка 23:36 3 м 23:39
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02
Кавказская 01:56 43 м 02:39
Гречишкино 03:18 10 м 03:28
Усть-лабинская 04:12 16 м 04:28
Краснодар-1 05:33 35 м 06:08
Ильская 07:16 2 м 07:18
Ахтырская 07:36 2 м 07:38
Абинская 07:57 2 м 07:59
Крымская 08:15 4 м 08:19
Тоннельная 08:50 15 м 09:05
Новороссийск 09:35

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 377Я

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - НОВОРОСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости