Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Архангельск г. Коноша

Обратные билеты: г. Коноша - г. Архангельск

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

079Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 АДЛЕР

Информация и маршрут

00:13 7 ч 33 мин 07:46

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 233 ₽
Люкс от 3 911 ₽
Купе от 2 038 ₽

Даты следования: 07.09, 13.09, 20.09

133Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

05:25 7 ч 5 мин 12:30

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 175 ₽
Купе от 2 152 ₽

Даты следования: сб

273Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) КОНОША 1

Информация и маршрут

05:25 7 ч 5 мин 12:30

Архангельск-город Коноша-1

Даты следования: 03.09, 10.09

133Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

05:25 7 ч 5 мин 12:30

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 175 ₽
Купе от 2 152 ₽

Даты следования: сб

133Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

05:52 6 ч 38 мин 12:30

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 175 ₽
Купе от 2 152 ₽

Даты следования: сб

273Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка КОНОША 1

Информация и маршрут

05:52 6 ч 38 мин 12:30

Исакогорка Коноша-1

Даты следования: 10.09 - 10.09 еж

455Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ВИТ)

Информация и маршрут

06:02 10 ч 7 мин 16:09

Архангельск-город Коноша-1

Даты следования: 31.10 - 31.10 еж

117Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:25 9 ч 53 мин 17:18

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 358 ₽
Купе от 2 256 ₽

Даты следования: по нечётным дням

117Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:25 9 ч 52 мин 17:17

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 358 ₽
Купе от 2 256 ₽

Даты следования: по нечётным дням

115Я

СЕВЕРОДВ Исакогорка Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

08:00 9 ч 18 мин 17:18

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 390 ₽
Купе от 2 941 ₽

Даты следования: по чётным дням

117Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

08:00 9 ч 18 мин 17:18

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 358 ₽
Купе от 2 256 ₽

Даты следования: по нечётным дням

115Я

СЕВЕРОДВ Исакогорка Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

08:00 9 ч 17 мин 17:17

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 390 ₽
Купе от 2 941 ₽

Даты следования: по чётным дням

233Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:00 7 ч 28 мин 21:28

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 564 ₽
Сидячий от 839 ₽
Плацкарт от 1 481 ₽

Даты следования: 31.10, 03.11

233Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:00 7 ч 28 мин 21:28

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 564 ₽
Сидячий от 839 ₽
Плацкарт от 1 481 ₽

Даты следования: 31.10, 03.11

233Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:31 6 ч 57 мин 21:28

Исакогорка Коноша-1

Купе от 1 564 ₽
Сидячий от 839 ₽
Плацкарт от 1 481 ₽

Даты следования: 31.10, 03.11

371Ч

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 КОТЛАС (КОТЛАС ЮЖН)

Информация и маршрут

16:25 10 ч 3 мин 02:28

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 2 011 ₽
Плацкарт от 1 214 ₽
Сидячий от 706 ₽

Даты следования: ежедневно

371Ч

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 КОТЛАС (КОТЛАС ЮЖН)

Информация и маршрут

16:25 10 ч 3 мин 02:28

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 2 011 ₽
Плацкарт от 1 214 ₽
Сидячий от 706 ₽

Даты следования: ежедневно

371Ч

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 КОТЛАС (КОТЛАС ЮЖН)

Информация и маршрут

16:55 9 ч 33 мин 02:28

Исакогорка Коноша-1

Купе от 2 011 ₽
Плацкарт от 1 214 ₽
Сидячий от 706 ₽

Даты следования: ежедневно

187С

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 НОВОРОСС

Информация и маршрут

19:15 7 ч 31 мин 02:46

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 468 ₽
Плацкарт от 1 175 ₽

Даты следования: 04.09, 06.09, 08.09

261Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 АДЛЕР

Информация и маршрут

19:15 7 ч 31 мин 02:46

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 544 ₽
Плацкарт от 1 450 ₽

Даты следования: 05.09 - 07.10 нечет

187С

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 НОВОРОСС

Информация и маршрут

19:15 7 ч 31 мин 02:46

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 468 ₽
Плацкарт от 1 175 ₽

Даты следования: 28.09, 02.10

261Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 АДЛЕР

Информация и маршрут

19:15 7 ч 31 мин 02:46

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 544 ₽
Плацкарт от 1 450 ₽

Даты следования: 27.09, 29.09, 01.10

187С

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 НОВОРОСС

Информация и маршрут

19:46 7 ч 02:46

Исакогорка Коноша-1

Купе от 1 468 ₽
Плацкарт от 1 175 ₽

Даты следования: 08.09, 10.09, 12.09

261Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 АДЛЕР

Информация и маршрут

19:46 7 ч 02:46

Исакогорка Коноша-1

Купе от 1 544 ₽
Плацкарт от 1 450 ₽

Даты следования: по 07.10 нечет

015Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

20:25 8 ч 9 мин 04:34

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 257 ₽
Сидячий от 744 ₽
Купе от 2 270 ₽
Люкс от 4 477 ₽

Даты следования: ежедневно

015Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

20:25 8 ч 9 мин 04:34

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 257 ₽
Сидячий от 744 ₽
Купе от 2 270 ₽
Люкс от 4 477 ₽

Даты следования: ежедневно

015Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

20:55 7 ч 39 мин 04:34

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 257 ₽
Сидячий от 744 ₽
Купе от 2 270 ₽
Люкс от 4 477 ₽

Даты следования: ежедневно

009А

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

21:20 8 ч 18 мин 05:38

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 210 ₽
Купе от 1 914 ₽

Даты следования: 03.09, 06.09, 07.09

009А

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

21:20 8 ч 18 мин 05:38

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 210 ₽
Купе от 1 914 ₽

Даты следования: 27.09, 28.09, 01.10

009А

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Коноша-1 С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

21:50 7 ч 48 мин 05:38

Исакогорка Коноша-1

Плацкарт от 1 210 ₽
Купе от 1 914 ₽

Даты следования: 07.09, 10.09, 13.09

221Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 АНАПА

Информация и маршрут

22:25 8 ч 32 мин 06:57

Архангельск-город Коноша-1

Купе от 1 852 ₽
Плацкарт от 1 442 ₽

Даты следования: 04.09, 06.09

079Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 АДЛЕР

Информация и маршрут

23:33 8 ч 13 мин 07:46

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 233 ₽
Люкс от 3 911 ₽
Купе от 2 038 ₽

Даты следования: 06.09, 12.09, 19.09

079Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Коноша-1 АДЛЕР

Информация и маршрут

23:33 8 ч 13 мин 07:46

Архангельск-город Коноша-1

Плацкарт от 1 233 ₽
Люкс от 3 911 ₽
Купе от 2 038 ₽

Даты следования: 26.09, 03.10, 11.10

Бронирование жд билетов г. Архангельск - г. Коноша

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Архангельск - г. Коноша, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Архангельск - г. Коноша курсируют 33 поездов, 1 прямых, 32 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Архангельск - г. Коноша по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
ПЛАЦ187С от 1 175 ₽ 7 ч 31 мин
КУПЕ187С от 1 468 ₽ 7 ч 31 мин
СИД371Ч от 706 ₽ 10 ч 3 мин
ЛЮКС079Я от 3 911 ₽ 8 ч 13 мин

Маршрут поездов г. Архангельск - г. Коноша

Среднее расстояние по маршруту г. Архангельск - г. Коноша 413 км, время в пути 6 ч 38 мин , цена жд билетов 706 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости