Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Архангельск г. Москва

Обратные билеты: г. Москва - г. Архангельск

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

133Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Белорусский Вокзал МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

05:25 19 ч 50 мин 01:15

Архангельск-город Белорусский Вокзал

Даты следования: по 07.12 сб

133Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка Белорусский Вокзал МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

05:52 19 ч 23 мин 01:15

Исакогорка Белорусский Вокзал

Даты следования: по 07.12 сб

117Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:25 22 ч 58 мин 06:23

Архангельск-город Ярославский Вокзал

Плацкарт от 2 626 ₽
Купе от 4 227 ₽

Даты следования: по нечётным дням

115Я

СЕВЕРОДВ Исакогорка МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

08:00 22 ч 23 мин 06:23

Исакогорка Ярославский Вокзал

Купе от 4 541 ₽
Плацкарт от 3 535 ₽

Даты следования: по 06.12 чет

117Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

08:00 22 ч 23 мин 06:23

Исакогорка Ярославский Вокзал

Плацкарт от 2 626 ₽
Купе от 4 227 ₽

Даты следования: по 07.12 нечет

233Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:00 19 ч 12 мин 09:12

Архангельск-город Ярославский Вокзал

Плацкарт от 2 844 ₽
Купе от 3 210 ₽
Сидячий от 1 743 ₽

Даты следования: 31.10, 03.11

233Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:31 18 ч 41 мин 09:12

Исакогорка Ярославский Вокзал

Плацкарт от 2 844 ₽
Купе от 3 210 ₽
Сидячий от 1 743 ₽

Даты следования: 31.10, 03.11

015Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

20:25 20 ч 18 мин 16:43

Архангельск-город Ярославский Вокзал

Сидячий от 1 506 ₽
Купе от 3 914 ₽
Люкс от 7 924 ₽
Плацкарт от 2 377 ₽

Даты следования: ежедневно

015Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

20:55 19 ч 48 мин 16:43

Исакогорка Ярославский Вокзал

Сидячий от 1 506 ₽
Купе от 3 914 ₽
Люкс от 7 924 ₽
Плацкарт от 2 377 ₽

Даты следования: по 07.12 еж

289А

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) МОСКВА (МОСКВА ОКТ)

Информация и маршрут

21:20 1 дн 7 ч 54 мин 05:14

Архангельск-город Ленинградский Вокзал

Даты следования: с 02.06 чет

289А

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Исакогорка МОСКВА (МОСКВА ОКТ)

Информация и маршрут

21:50 1 дн 7 ч 24 мин 05:14

Исакогорка Ленинградский Вокзал

Даты следования: с 02.06 чет

Бронирование жд билетов г. Архангельск - г. Москва

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Архангельск - г. Москва, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Архангельск - г. Москва курсируют 11 поездов, 4 прямых, 7 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Архангельск - г. Москва по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
СИД015Я от 1 506 ₽ 20 ч 18 мин
КУПЕ233Я от 3 210 ₽ 19 ч 12 мин
ЛЮКС015Я от 7 924 ₽ 20 ч 18 мин
ПЛАЦ015Я от 2 377 ₽ 20 ч 18 мин

Маршрут поездов г. Архангельск - г. Москва

Среднее расстояние по маршруту г. Архангельск - г. Москва 1120 км, время в пути 18 ч 41 мин , цена жд билетов 1 506 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости