ЖД билеты Екатеринбург-пассажирский ─ Курган

Укажите дату поездки в календаре, чтобы получить все необходимые сведения о расписании поездов, наличии билетов и их стоимости, с возможностью онлайн-бронирования или покупки билетов.

Обратный билет по направлению: Курган — Екатеринбург-пассажирский

Расписание движения поездов Екатеринбург-пассажирский ─ Курган по местному времени

Поезд 114Ц проходящий
07:49
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
7 ч 38 мин
15:27
Курган
Курган
от 2 290 ₽
Время в пути: 7 ч 38 мин
07:49
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
15:27
Курган
Курган

Расписание: пт

22:28
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
7 ч 12 мин
05:40
Курган
Курган
от 2 350 ₽
Время в пути: 7 ч 12 мин
22:28
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
05:40
Курган
Курган

Расписание: по нечётным дням

18:33
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
5 ч 16 мин
23:49
Курган
Курган
от 1 750 ₽
Время в пути: 5 ч 16 мин
18:33
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
23:49
Курган
Курган

Расписание: ежедневно

Бронирование мест на поезд

Открыта услуга бронирования мест на поезд! Вы можете заранее забронировать места в вагоне, следуя простым шагам:

  1. Выберите поезд.
  2. Выберите тип вагона и отметьте места на схеме.
  3. Заполните данные пассажиров.
  4. На странице оплаты заказа, выберите вкладку «Забронировать билеты».

Вы можете забронировать билеты сразу после начала их продажи, что позволит вам отложить оплату. Это отличный выбор, если ваши планы могут измениться. Оплатить бронь или отказаться от неё можно в любое удобное время!

Фирменные поезда по маршруту

На текущий момент, по маршруту Екатеринбург-пассажирский – Курган отсутствуют фирменные поезда. Это может быть связано с различными факторами, включая сезонные изменения в расписании. Мы можем предложить вам рассмотреть обычные поезда дальнего следования, которые также обеспечивают комфортные поездки.

Маршрут движения поездов Екатеринбург-пассажирский ─ Курган

Популярные железнодорожные направления Екатеринбург-пассажирский

Популярные железнодорожные направления - Курган

Цены на ж/д билеты Екатеринбург-пассажирский ─ Курган

Самый дешёвый, самый быстрый и самый дорогой рейс на направлении.

18:33
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
5 ч 16 мин
23:49
Курган
Курган
от 1 750 ₽
Время в пути: 5 ч 16 мин
18:33
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
23:49
Курган
Курган

Расписание: ежедневно

18:33
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
5 ч 16 мин
23:49
Курган
Курган
от 1 750 ₽
Время в пути: 5 ч 16 мин
18:33
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
23:49
Курган
Курган

Расписание: ежедневно

Поезд 114Ц проходящий
07:49
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
7 ч 38 мин
15:27
Курган
Курган
от 2 290 ₽
Время в пути: 7 ч 38 мин
07:49
Екатеринбург-пассажирский
Екатеринбург-пассажирский
15:27
Курган
Курган

Расписание: пт

Цены на ЖД билеты по типам вагонов

Минимальная цена по каждому типу вагона на направлении Екатеринбург-пассажирский - Курган по данным поиска за последний месяц.

  • КУПЕОт 2 510 ₽
  • ПЛАЦОт 2 290 ₽
  • СИДОт 1 750 ₽

Цены по месяцам Екатеринбург-пассажирский - Курган

Минимальная цена билета по месяцам отправления — по данным поиска за последний год. Из ближайших месяцев дешевле всего в сентябре: от 1 750 ₽.

2 394 ₽ июн
2 141 ₽ июл
2 220 ₽ авг
1 750 ₽ сен

Частые вопросы

Покупать билеты с Rutrip выгодно

Быстрая онлайн-покупка

Быстрая онлайн-покупка

Интуитивно понятный интерфейс и подсказки позволяют быстро и легко подобрать поезд, забронировать места в вагоне и оплатить заказ банковской картой. Среднее время оформления жд билета — 5 мин

Официальный продавец РЖД

Быстрая онлайн-покупка

Rutrip – официальный продавец РЖД, у нас всегда актуальные:  – расписание поездов – наличие мест в вагоне – цены на билеты: плацкарт, купе, св, люкс

Бронирование билетов

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете забронировать места в вагоне поезда, а оплатить билет перед поездкой. Это уникальная услуга, которую предоставляет наш сервис

Онлайн возврат билетов

Быстрая онлайн-покупка

Возврат билета можно сделать онлайн в личном кабинете на сайте за несколько минут

Поддержка в реальном времени

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете получить консультации по всем вопросам в режиме реального времени

Готовы подобрать поезд?

Перейдите к поисковой форме выше, чтобы выбрать дату поездки и купить билет.

Популярные направления

Популярные города

Билеты РЖД

актуальные:
  • расписание поездов
  • наличие мест в вагоне
  • цены на билеты: сидячие, плацкарт, купе, св, люкс

Цены

Цена билета на поезд Екатеринбург-пассажирский - Курган:
Самый дешевый – 1 750 руб,
Вагон – СИД Поезд - 850Е
Отправление: в 18:33
Прибытие: 23:49, время в пути: 5 ч 16 мин
Самый дорогой – 4 240 руб,
Вагон – КУПЕ Поезд 114Ц
Отправление: в 07:49
Прибытие: 15:27, время в пути: 7 ч 38 мин

Способы оплаты