Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Москва г. Санкт-Петербург

Обратные билеты: г. Санкт-Петербург - г. Москва

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

116С

АДЛЕР Курский Вокзал Ладожский Вокзал ТОМСК (ТОМСК 2)

Информация и маршрут

00:10 9 ч 42 мин 09:52

Курский Вокзал Ладожский Вокзал

Плацкарт от 1 832 ₽
Купе от 2 602 ₽
Люкс от 5 599 ₽

Даты следования: по 05.10 еж

020У Мегаполис

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

00:20 8 ч 39 мин 08:59

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 3 106 ₽
Люкс от 5 732 ₽
МЯГК от 16 204 ₽

Даты следования: ежедневно

016А АРКТИКА

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) Ладожский Вокзал МУРМАНСК

Информация и маршрут

00:41 8 ч 32 мин 09:13

Ленинградский Вокзал Ладожский Вокзал

Люкс от 7 630 ₽
Плацкарт от 2 166 ₽
Купе от 3 846 ₽

Даты следования: ежедневно

059Г Волга

НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

00:44 8 ч 21 мин 09:05

Курский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 4 038 ₽
Плацкарт от 2 305 ₽
Люкс от 8 439 ₽

Даты следования: ежедневно

186М

Москва Санкт-Петербург

Информация и маршрут

01:01 9 ч 33 мин 10:34

Курский Вокзал Витебский Вокзал

Даты следования: 02.11 - 02.11 еж

288А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

01:09 8 ч 35 мин 09:44

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 534 ₽
Купе от 3 824 ₽

Даты следования: 01.09, 08.09, 14.09

030А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

01:15 9 ч 3 мин 10:18

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 555 ₽
Купе от 2 678 ₽
Сидячий от 879 ₽

Даты следования: ежедневно

128А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

01:25 9 ч 46 мин 11:11

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 464 ₽
Купе от 2 345 ₽
Общий от 906 ₽

Даты следования: 30.08, 31.08, 01.09

220А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

01:46 8 ч 18 мин 10:04

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 2 551 ₽
Плацкарт от 1 517 ₽

Даты следования: 06.09, 05.10, 12.10

162А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

01:53 8 ч 42 мин 10:35

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 3 934 ₽
Плацкарт от 1 602 ₽

Даты следования: 30.08, 01.09, 01.11

280А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

02:20 9 ч 45 мин 12:05

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 2 460 ₽
Плацкарт от 1 036 ₽

Даты следования: 14.09, 05.10, 12.10

282А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) Московский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

02:20 9 ч 45 мин 12:05

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 2 388 ₽

Даты следования: по 30.08 еж

049Ч

КИСЛОВОДСК Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

02:22 9 ч 18 мин 11:40

Курский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 2 341 ₽
Плацкарт от 1 498 ₽

Даты следования: 01.09, 02.09, 03.09

082В

БЕЛГОРОД Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

02:48 7 ч 36 мин 10:24

Курский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 2 886 ₽
Плацкарт от 1 524 ₽
Сидячий от 1 041 ₽

Даты следования: ежедневно

089Ж

ВОЛГОГР 1 Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

03:33 8 ч 52 мин 12:25

Курский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 531 ₽
Купе от 2 384 ₽

Даты следования: 01.09, 02.09, 03.09

228А

НОВОРОСС Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

03:46 9 ч 14 мин 13:00

Курский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 3 034 ₽
Плацкарт от 1 461 ₽

Даты следования: по 26.09 чет

752А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

05:45 3 ч 30 мин 09:15

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 2 989 ₽

Даты следования: ежедневно

754А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

06:50 3 ч 55 мин 10:45

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 5 234 ₽

Даты следования: ежедневно

756А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

07:00 4 ч 4 мин 11:04

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 4 956 ₽

Даты следования: ежедневно

757Н

НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

09:18 4 ч 2 мин 13:20

Курский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 7 545 ₽

Даты следования: ежедневно

760А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

09:40 3 ч 50 мин 13:30

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 5 744 ₽

Даты следования: ежедневно

076А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

10:53 7 ч 32 мин 18:25

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Даты следования: 30.08, 01.11

762А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

11:30 3 ч 46 мин 15:16

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 5 101 ₽

Даты следования: 31.08, 01.09, 07.09

178С

ФЕОДОСИЯ Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

11:34 10 ч 45 мин 22:19

Курский Вокзал Московский Вокзал

Даты следования: по 01.09 еж

764А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

11:40 3 ч 46 мин 15:26

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 5 246 ₽

Даты следования: 31.08, 01.09, 07.09

258А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

12:12 8 ч 28 мин 20:40

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 1 128 ₽
Общий от 1 106 ₽
Купе от 4 287 ₽

Даты следования: 30.08, 01.11

259С

АНАПА Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

12:13 8 ч 52 мин 21:05

Курский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 904 ₽
Купе от 2 721 ₽

Даты следования: по 03.09 еж

247С

АНАПА Курский Вокзал Ладожский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

12:52 9 ч 3 мин 21:55

Курский Вокзал Ладожский Вокзал

Купе от 2 159 ₽
Плацкарт от 1 785 ₽

Даты следования: 07.09, 08.09, 09.09

766А Сапсан

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

13:30 3 ч 55 мин 17:25

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 4 768 ₽

Даты следования: 30.08, 31.08, 01.09

748А Невский экспресс

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

13:40 4 ч 5 мин 17:45

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 4 375 ₽

Даты следования: ежедневно

802В

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

15:15 7 ч 45 мин 23:00

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 1 620 ₽

Даты следования: 30.08, 01.09, 02.09

768А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

15:30 3 ч 46 мин 19:16

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 6 610 ₽

Даты следования: ежедневно

770А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

15:40 3 ч 48 мин 19:28

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 4 452 ₽

Даты следования: ежедневно

463С

АНАПА Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

16:43 11 ч 30 мин 04:13

Курский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 3 298 ₽
Плацкарт от 1 805 ₽

Даты следования: по 02.09 еж

802В

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) Сортировочный-Московский С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

16:55 7 ч 26 мин 00:21

Ленинградский Вокзал Сортировочный-Московский

Сидячий от 1 620 ₽

Даты следования: 27.10, 28.10, 30.10

802В

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) Обухово С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

16:55 7 ч 23 мин 00:18

Ленинградский Вокзал Обухово

Сидячий от 1 620 ₽

Даты следования: 27.10, 28.10, 30.10

772А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

17:30 3 ч 46 мин 21:16

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 4 399 ₽

Даты следования: ежедневно

774А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

17:40 3 ч 55 мин 21:35

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 5 532 ₽

Даты следования: ежедневно

210А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

18:45 9 ч 50 мин 04:35

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 991 ₽
Купе от 2 383 ₽
Плацкарт от 1 558 ₽

Даты следования: 31.08, 02.09, 01.11

290А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

18:45 9 ч 50 мин 04:35

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 5 188 ₽

Даты следования: 30.08, 01.09

480С

СУХУМ Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

18:59 9 ч 21 мин 04:20

Курский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 402 ₽
Купе от 2 481 ₽

Даты следования: 01.09, 02.09, 03.09

776А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

19:30 3 ч 55 мин 23:25

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 9 597 ₽

Даты следования: ежедневно

778А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

19:40 4 ч 4 мин 23:44

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 4 609 ₽

Даты следования: ежедневно

780А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:00 3 ч 35 мин 00:35

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Сидячий от 6 930 ₽

Даты следования: ежедневно

121С

ВЛАДИКАВК Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:20 7 ч 41 мин 05:01

Курский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 2 411 ₽
Плацкарт от 1 577 ₽

Даты следования: с 03.09 нечет

135С

МАХАЧКАЛА Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:20 7 ч 41 мин 05:01

Курский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 585 ₽
Купе от 2 607 ₽

Даты следования: по чётным дням

056А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:24 7 ч 55 мин 05:19

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 550 ₽
Купе от 3 097 ₽

Даты следования: 30.08, 31.08, 01.09

120В

БЕЛГОРОД Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

21:42 9 ч 48 мин 07:30

Курский Вокзал Ладожский Вокзал

Плацкарт от 1 734 ₽
Купе от 2 894 ₽

Даты следования: ежедневно

107Й Самара

САМАРА Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:49 7 ч 43 мин 05:32

Курский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 2 214 ₽
Купе от 3 598 ₽
Люкс от 8 435 ₽
Сидячий от 1 106 ₽

Даты следования: по чётным дням

026А СМЕНА А.БЕТАНКУР

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:50 8 ч 16 мин 06:06

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Люкс от 7 499 ₽
Купе от 3 246 ₽

Даты следования: 30.08, 31.08, 01.09

217В

МОСКВА (МОСКВА РИЖ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ВИТ)

Информация и маршрут

21:50 16 ч 21 мин 14:11

Рижский Вокзал Витебский Вокзал

Даты следования: 01.11 - 01.11 еж

266А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

22:07 9 ч 53 мин 08:00

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Общий от 1 042 ₽
Купе от 2 703 ₽
Плацкарт от 1 693 ₽
Сидячий от 991 ₽

Даты следования: по 01.09 еж

292А

Москва Санкт-Петербург

Информация и маршрут

22:07 9 ч 53 мин 08:00

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Даты следования: по 31.08 еж

034А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) Московский Вокзал ТАЛЛИНН (ТАЛЛИНН-БАЛТ)

Информация и маршрут

22:15 7 ч 24 мин 05:39

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Люкс от 7 714 ₽
Купе от 2 932 ₽
Плацкарт от 1 368 ₽
Сидячий от 880 ₽

Даты следования: 30.08, 31.08, 01.09

132Г

ИЖЕВСК Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

22:16 8 ч 06:16

Курский Вокзал Ладожский Вокзал

Люкс от 5 515 ₽
Плацкарт от 1 642 ₽
Купе от 2 796 ₽

Даты следования: по нечётным дням

146У

ЧЕЛЯБИНСК Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

22:16 8 ч 06:16

Курский Вокзал Ладожский Вокзал

Плацкарт от 1 773 ₽
Купе от 3 106 ₽
Люкс от 5 684 ₽
Сидячий от 990 ₽

Даты следования: по чётным дням

020В

Москва Санкт-Петербург

Информация и маршрут

22:28 10 ч 31 мин 08:59

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Даты следования: 09.11 - 09.11 еж

028А Северная Пальмира

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

22:28 8 ч 12 мин 06:40

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Плацкарт от 1 526 ₽
Купе от 2 917 ₽

Даты следования: ежедневно

006А

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

22:50 7 ч 57 мин 06:47

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

Купе от 3 092 ₽

Даты следования: ежедневно

032А Лев Толстой

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) Ладожский Вокзал ХЕЛЬСИНКИ

Информация и маршрут

23:10 6 ч 39 мин 05:49

Ленинградский Вокзал Ладожский Вокзал

МЯГК от 22 995 ₽
Купе от 4 316 ₽
Люкс от 7 662 ₽

Даты следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

004А Экспресс

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

23:30 9 ч 08:30

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

МЯГК от 12 806 ₽
Купе от 3 647 ₽
Люкс от 6 157 ₽

Даты следования: ежедневно

054Ч Гранд Экспресс

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

23:40 8 ч 56 мин 08:36

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

МЯГК от 25 057 ₽
Купе от 4 691 ₽
Люкс от 8 229 ₽

Даты следования: ежедневно

002А Красная Стрела

МОСКВА (МОСКВА ОКТ) С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

23:55 8 ч 07:55

Ленинградский Вокзал Московский Вокзал

МЯГК от 15 968 ₽
Купе от 4 315 ₽
Люкс от 7 003 ₽

Даты следования: ежедневно

Бронирование жд билетов г. Москва - г. Санкт-Петербург

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Москва - г. Санкт-Петербург, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Москва - г. Санкт-Петербург курсируют 60 поездов, 36 прямых, 24 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Москва - г. Санкт-Петербург по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
ПЛАЦ280А от 1 036 ₽ 9 ч 45 мин
КУПЕ247С от 2 159 ₽ 9 ч 3 мин
ЛЮКС132Г от 5 515 ₽ 8 ч
СИД030А от 879 ₽ 9 ч 3 мин
МЯГК004А от 12 806 ₽ 9 ч
ОБЩ128А от 906 ₽ 9 ч 46 мин

Маршрут поездов г. Москва - г. Санкт-Петербург

Среднее расстояние по маршруту г. Москва - г. Санкт-Петербург 639 км, время в пути 3 ч 30 мин , цена жд билетов 879 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Отзывы пассажиров о поездах по этому маршруту

  • ПОЕЗД 030А

    3 звезды

    Галина Добронравова. В Санкт-Петербург все сегодня ездят на «Сапсане». А я привыкла путешествовать на старом добром 030А. В час ночи спокойно села, выспалась и утром вышла. К тому же так почти в 2 раза дешевле. А если кто-то говорит о плохом состоянии вагонов, то я не согласна. Все соответствует нормам. Я довольна.

  • ПОЕЗД 132Г

    Нина Ухова. Ездили семьей в плацкарте от самого Ижевска до Питера. Очень хорошие проводники и сам поезд современный. Сиденья мягкие, не прилипают, места достаточно для полных людей. Биотуалеты, кондиционер, вагон фирменный, всем довольны. Правда дети пытались войти в вай-фай, но так и не смогли, а обещали бесплатный доступ на протяжении всего пути.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости