Расписание и бронирование жд билетов

ЖД билеты Славянск-на-Кубани ─ Ростов-на-Дону

Укажите дату поездки в календаре, чтобы получить все необходимые сведения о расписании поездов, наличии билетов и их стоимости, с возможностью онлайн-бронирования или покупки билетов.

Расписание движения поездов Славянск-на-Кубани ─ Ростов-на-Дону по местному времени

228А

НовороссийскСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуСанкт-Петербург

Информация и маршрут

21:13 4 ч 22 мин 01:35

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Купе от 1 413 ₽
Плацкарт от 1 292 ₽

Расписание: по 24.09 по четным

221С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуАрхангельск

Информация и маршрут

22:03 5 ч 7 мин 03:10

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Купе от 1 813 ₽
Плацкарт от 1 311 ₽

Расписание: 03.09, 07.09, 09.09

268С

СочиСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуМосква

Информация и маршрут

22:03 5 ч 7 мин 03:10

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Расписание: 05.09, 08.09, 12.09

Бронирование мест на поезд

Открыта услуга бронирования мест на поезд! Вы можете заранее забронировать места в вагоне, следуя простым шагам:

  1. Выберите поезд.
  2. Выберите тип вагона и отметьте места на схеме.
  3. Заполните данные пассажиров.
  4. На странице оплаты заказа, выберите вкладку «Забронировать билеты».

Вы можете забронировать билеты сразу после начала их продажи, что позволит вам отложить оплату. Это отличный выбор, если ваши планы могут измениться. Оплатить бронь или отказаться от неё можно в любое удобное время!

283С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуЧереповец

Информация и маршрут

22:03 5 ч 7 мин 03:10

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Расписание: по 19.09 пт

539С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуКострома

Информация и маршрут

22:03 5 ч 7 мин 03:10

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Расписание: 04.09, 10.09

593Й

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуКотлас

Информация и маршрут

22:03 5 ч 7 мин 03:10

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Расписание: 11.09 - 11.09 ежедневно

188С

НовороссийскСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуАрхангельск

Информация и маршрут

00:15 5 ч 12 мин 05:27

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Плацкарт от 1 439 ₽
Купе от 1 362 ₽

Расписание: 04.09, 06.09, 08.09

312Э

НовороссийскСлавянск-на-КубаниРостов-на-Дону

Информация и маршрут

00:15 5 ч 12 мин 05:27

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Расписание: с 22.10 по четным

312С

НовороссийскСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуВоркута

Информация и маршрут

00:15 5 ч 19 мин 05:34

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Плацкарт от 1 220 ₽
Люкс от 2 567 ₽
Купе от 1 687 ₽

Расписание: по 19.10 по нечетным

027С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуМосква

Информация и маршрут

03:37 4 ч 29 мин 08:06

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Расписание: 03.09, 04.09, 05.09

263Э

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

Информация и маршрут

05:32 5 ч 31 мин 11:03

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаПервомайская

Расписание: 01.08, 21.08

559С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуКиров

Информация и маршрут

05:32 5 ч 31 мин 11:03

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаПервомайская

Расписание: 31.07, 05.08, 22.08

583С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуКазань

Информация и маршрут

05:32 5 ч 31 мин 11:03

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаПервомайская

Расписание: 30.07, 14.08, 28.08

591С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуПермь

Информация и маршрут

05:32 5 ч 31 мин 11:03

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаПервомайская

Расписание: по 31.08 пт

595Ж

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуТюмень

Информация и маршрут

05:32 5 ч 31 мин 11:03

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаПервомайская

Расписание: 25.07, 13.08, 18.08

595Э

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуЕкатеринбург

Информация и маршрут

05:32 5 ч 31 мин 11:03

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаПервомайская

Расписание: по 30.08 сб

515С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуИжевск

Информация и маршрут

11:23 4 ч 30 мин 15:53

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Купе от 1 204 ₽
Плацкарт от 1 208 ₽

Расписание: 05.09 - 19.09 по нечетным

155С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуМосква

Информация и маршрут

12:42 3 ч 57 мин 16:39

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Купе от 1 702 ₽
Плацкарт от 1 311 ₽

Расписание: по 23.09 ежедневно

126С

НовороссийскСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуМосква

Информация и маршрут

15:50 5 ч 24 мин 21:14

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Плацкарт от 1 369 ₽
Купе от 1 381 ₽

Расписание: 03.09, 04.09, 05.09

820Э

НовороссийскСлавянск-на-КубаниРостов-на-Дону

Информация и маршрут

18:26 3 ч 24 мин 21:50

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Сидячий от 1 200 ₽

Расписание: по 30.09 ежедневно

289С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуЕкатеринбург

Информация и маршрут

19:05 4 ч 38 мин 23:43

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Купе от 1 256 ₽
Плацкарт от 1 311 ₽

Расписание: 03.09, 04.09, 05.09

151С

АнапаСлавянск-на-КубаниРостов-на-ДонуМосква

Информация и маршрут

19:21 4 ч 30 мин 23:51

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Люкс от 3 620 ₽
Купе от 1 716 ₽
Плацкарт от 1 330 ₽

Расписание: по 14.10 ежедневно

Фирменные поезда по маршруту

На текущий момент, по маршруту Славянск-на-Кубани – Ростов-на-Дону отсутствуют фирменные поезда. Это может быть связано с различными факторами, включая сезонные изменения в расписании. Мы можем предложить вам рассмотреть обычные поезда дальнего следования, которые также обеспечивают комфортные поездки.

Маршрут движения поездов Славянск-на-Кубани ─ Ростов-на-Дону

На карте вы легко найдете маршрут с остановками для любого поезда, идущего из Славянск-на-Кубани в Ростов на Дону.

Популярные железнодорожные направления из Славянск-на-Кубани

Популярные железнодорожные направления в Ростов на Дону

Цены на ж/д билеты Славянск-на-Кубани ─ Ростов-на-Дону

самый дешевый

18:26 3 ч 24 мин 21:50

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Сидячийот 1 200 ₽

Расписание: по 30.09 ежедневно

самый быстрый

18:26 3 ч 24 мин 21:50

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Сидячийот 1 200 ₽

Расписание: по 30.09 ежедневно

самый дорогой

19:21 4 ч 30 мин 23:51

Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

ПротокаРостов-главный

Плацкартот 1 330 ₽

Расписание: по 14.10 ежедневно

Сравнение цен на ЖД билеты

Данный график поможет Вам определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону

Частые вопросы

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

Покупать билеты с Rutrip выгодно

Быстрая онлайн-покупка

Интуитивно понятный интерфейс и подсказки позволяют быстро и легко подобрать поезд, забронировать места в вагоне и оплатить заказ банковской картой. Среднее время оформления жд билета — 5 мин

Быстрая онлайн-покупка

Rutrip – официальный продавец РЖД, у нас всегда актуальные:  – расписание поездов – наличие мест в вагоне – цены на билеты: плацкарт, купе, св, люкс

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете забронировать места в вагоне поезда, а оплатить билет перед поездкой. Это уникальная услуга, которую предоставляет наш сервис

Быстрая онлайн-покупка

Возврат билета можно сделать онлайн в личном кабинете на сайте за несколько минут

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете получить консультации по всем вопросам в режиме реального времени

Популярные направления

Популярные города

Подпишитесь на новости

Билеты РЖД

актуальные:
  • расписание поездов
  • наличие мест в вагоне
  • цены на билеты: сидячие, плацкарт, купе, св, люкс

Цены

Цена билета на поезд из Славянск-на-Кубани в Ростов на Дону:
Самый дешевый – 1 200 руб,
Вагон – СИД Поезд - 820Э
Отправление: Ростов-на-Дону (Ростов-главный) в 18:26
Прибытие: 21:50, время в пути: 3 ч 24 мин
Самый дорогой – 3 620 руб,
Вагон – ЛЮКС Поезд 151С
Отправление: Ростов-на-Дону (Ростов-главный) в 19:21
Прибытие: 23:51, время в пути: 4 ч 30 мин

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей