Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Курск ст. Курский Вокзал, г. Москва

Обратные билеты: ст. Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

057Ч

СТАР ОСКОЛ Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

00:30 6 ч 40 мин 07:10

Курск Курский Вокзал

Плацкарт от 1 711 ₽
Купе от 3 160 ₽
Люкс от 6 396 ₽

Даты следования: ежедневно

020О Николай Конарев

ХАРЬКОВ (ХАРЬК ПАСС) Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

02:51 7 ч 1 мин 09:52

Курск Курский Вокзал

Даты следования: по 26.10 чет

074О

КРИВОЙ РОГ (КР РОГ ГЛ) Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

04:16 7 ч 9 мин 11:25

Курск Курский Вокзал

Даты следования: по 27.10 еж

106П

ДНЕПРОПЕТР (ДНЕПР-ГЛАВН) Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

04:16 7 ч 9 мин 11:25

Курск Курский Вокзал

Даты следования: по 27.10 еж

722Г

БЕЛГОРОД Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

06:26 5 ч 41 мин 12:07

Курск Курский Вокзал

Даты следования: ежедневно

744Ж

БЕЛГОРОД Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

09:15 5 ч 15 мин 14:30

Курск Курский Вокзал

Сидячий от 1 321 ₽
Купе от 3 142 ₽
Плацкарт от 1 882 ₽

Даты следования: ежедневно

120В

БЕЛГОРОД Курск Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

12:29 8 ч 45 мин 21:14

Курск Курский Вокзал

Плацкарт от 1 244 ₽
Купе от 2 198 ₽

Даты следования: ежедневно

742А

БЕЛГОРОД Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

14:21 5 ч 32 мин 19:53

Курск Курский Вокзал

Сидячий от 1 211 ₽
Купе от 2 519 ₽
Плацкарт от 1 254 ₽

Даты следования: ежедневно

724М

КУРСК МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

17:05 5 ч 40 мин 22:45

Курск Курский Вокзал

Сидячий от 1 026 ₽

Даты следования: пт, сб, вс

746Г

БЕЛГОРОД Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

18:31 5 ч 24 мин 23:55

Курск Курский Вокзал

Даты следования: с 01.11 еж

746Ж

БЕЛГОРОД Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

18:31 5 ч 24 мин 23:55

Курск Курский Вокзал

Плацкарт от 1 328 ₽
Сидячий от 1 200 ₽
Купе от 2 194 ₽

Даты следования: по 31.10 еж

141М

КУРСК МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

18:44 11 ч 47 мин 06:31

Курск Курский Вокзал

Плацкарт от 1 408 ₽
Сидячий от 958 ₽
Купе от 2 021 ₽

Даты следования: ежедневно

234М

КУРСК МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

20:11 9 ч 49 мин 06:00

Курск Курский Вокзал

Купе от 2 958 ₽

Даты следования: 08.09, 15.09

109С

АНАПА Курск Курский Вокзал МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

20:40 8 ч 20 мин 05:00

Курск Курский Вокзал

Люкс от 4 124 ₽
Плацкарт от 1 275 ₽
Купе от 1 864 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 07.09

082В

БЕЛГОРОД Курск Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

21:09 5 ч 24 мин 02:33

Курск Курский Вокзал

Купе от 1 965 ₽
Плацкарт от 1 250 ₽
Сидячий от 822 ₽

Даты следования: ежедневно

084С

АДЛЕР Курск Курский Вокзал МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

21:20 8 ч 5 мин 05:25

Курск Курский Вокзал

Люкс от 5 830 ₽
Купе от 2 506 ₽
Плацкарт от 1 177 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 07.09

098М

КУРСК Курский Вокзал ОРЕЛ

Информация и маршрут

21:30 9 ч 1 мин 06:31

Курск Курский Вокзал

Плацкарт от 1 233 ₽
Купе от 2 074 ₽
Сидячий от 827 ₽

Даты следования: ежедневно

072В Белогорье

БЕЛГОРОД Курск МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

23:40 7 ч 16 мин 06:56

Курск Курский Вокзал

Плацкарт от 1 811 ₽
Купе от 3 225 ₽
Люкс от 6 211 ₽

Даты следования: ежедневно

Бронирование жд билетов г. Курск - ст. Курский Вокзал, г. Москва

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Курск - ст. Курский Вокзал, г. Москва, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Курск - ст. Курский Вокзал, г. Москва курсируют 19 поездов, 4 прямых, 15 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Курск - ст. Курский Вокзал, г. Москва по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
ПЛАЦ084С от 1 177 ₽ 8 ч 5 мин
КУПЕ109С от 1 864 ₽ 8 ч 20 мин
ЛЮКС109С от 4 124 ₽ 8 ч 20 мин
СИД082В от 822 ₽ 5 ч 24 мин

Маршрут поездов г. Курск - Курский Вокзал, г. Москва

Среднее расстояние по маршруту г. Курск - Курский Вокзал, г. Москва 537 км, время в пути 5 ч 15 мин , цена жд билетов 822 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Отзывы пассажиров о поездах по этому маршруту

  • ПОЕЗД 098М

    Алексей Пыжов. Ездили от самой Москвы до Курска, поезд шел примерно 10 часов. Самая длинная стоянка была в Орле на протяжении часа, остальные не заметили. Можно сказать, проехали без остановок. Все понравилось.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости