Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

ст. Курский Вокзал, г. Москва г. Курск

Обратные билеты: г. Курск - ст. Курский Вокзал, г. Москва

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

081А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Курский Вокзал Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

03:42 5 ч 29 мин 09:11

Курский Вокзал Курск

Купе от 2 510 ₽
Плацкарт от 1 348 ₽

Даты следования: ежедневно

745В

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

06:50 5 ч 9 мин 11:59

Курский Вокзал Курск

Сидячий от 1 297 ₽
Плацкарт от 1 374 ₽
Купе от 2 406 ₽

Даты следования: ежедневно

721Ч

МОСКВА (МОСКВА КУР) КУРСК

Информация и маршрут

08:30 5 ч 34 мин 14:04

Курский Вокзал Курск

Сидячий от 1 501 ₽

Даты следования: пт, сб, вс

119А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Курский Вокзал Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

10:12 7 ч 59 мин 18:11

Курский Вокзал Курск

Плацкарт от 1 319 ₽
Купе от 2 406 ₽

Даты следования: ежедневно

741А

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

12:00 5 ч 19 мин 17:19

Курский Вокзал Курск

Сидячий от 1 346 ₽
Купе от 2 481 ₽
Плацкарт от 1 352 ₽

Даты следования: ежедневно

719М

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

14:10 5 ч 42 мин 19:52

Курский Вокзал Курск

Даты следования: ежедневно

073Я

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск КРИВОЙ РОГ (КР РОГ ГЛ)

Информация и маршрут

15:00 8 ч 13 мин 23:13

Курский Вокзал Курск

Люкс от 5 422 ₽
Плацкарт от 1 328 ₽
Купе от 2 424 ₽

Даты следования: ежедневно

743В

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

16:00 5 ч 10 мин 21:10

Курский Вокзал Курск

Плацкарт от 1 822 ₽
Купе от 3 016 ₽
Сидячий от 1 431 ₽

Даты следования: ежедневно

723М

МОСКВА (МОСКВА КУР) КУРСК

Информация и маршрут

17:45 5 ч 38 мин 23:23

Курский Вокзал Курск

Сидячий от 1 020 ₽

Даты следования: ежедневно

083М

МОСКВА (МОСКВА КИВ) Курский Вокзал Курск АДЛЕР

Информация и маршрут

20:03 7 ч 20 мин 03:23

Курский Вокзал Курск

Купе от 2 459 ₽
Плацкарт от 1 291 ₽
Люкс от 5 333 ₽

Даты следования: 02.09, 03.09, 04.09

057В Приосколье

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск СТАР ОСКОЛ

Информация и маршрут

21:39 6 ч 21 мин 04:00

Курский Вокзал Курск

Люкс от 6 693 ₽
Плацкарт от 1 932 ₽
Купе от 3 333 ₽

Даты следования: ежедневно

019Й Николай Конарев

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск ХАРЬКОВ (ХАРЬК ПАСС)

Информация и маршрут

21:44 6 ч 37 мин 04:21

Курский Вокзал Курск

Купе от 2 326 ₽
Плацкарт от 1 272 ₽
Люкс от 4 236 ₽

Даты следования: по чётным дням

141В

МОСКВА (МОСКВА КУР) КУРСК

Информация и маршрут

22:26 12 ч 6 мин 10:32

Курский Вокзал Курск

Плацкарт от 1 415 ₽
Сидячий от 863 ₽
Купе от 2 392 ₽

Даты следования: ежедневно

071В Белогорье

МОСКВА (МОСКВА КУР) Курск БЕЛГОРОД

Информация и маршрут

23:00 6 ч 35 мин 05:35

Курский Вокзал Курск

Плацкарт от 1 843 ₽
Люкс от 6 893 ₽
Купе от 3 431 ₽

Даты следования: ежедневно

109В

МОСКВА (МОСКВА КИВ) Курский Вокзал Курск АНАПА

Информация и маршрут

23:10 6 ч 44 мин 05:54

Курский Вокзал Курск

Люкс от 4 648 ₽
Купе от 2 442 ₽
Плацкарт от 1 484 ₽

Даты следования: 02.09, 03.09, 04.09

233Щ

МОСКВА (МОСКВА КУР) КУРСК

Информация и маршрут

23:30 8 ч 13 мин 07:43

Курский Вокзал Курск

Купе от 2 635 ₽
Плацкарт от 1 661 ₽

Даты следования: 06.09, 13.09

Бронирование жд билетов ст. Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление ст. Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению ст. Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск курсируют 16 поездов, 4 прямых, 12 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов ст. Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
КУПЕ019Й от 2 326 ₽ 6 ч 37 мин
ПЛАЦ019Й от 1 272 ₽ 6 ч 37 мин
ЛЮКС019Й от 4 236 ₽ 6 ч 37 мин
СИД141В от 863 ₽ 12 ч 6 мин

Маршрут поездов Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск

Среднее расстояние по маршруту Курский Вокзал, г. Москва - г. Курск 537 км, время в пути 5 ч 9 мин , цена жд билетов 863 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости