Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001Ь

Ниже приведен маршрут поезда 001Ь и указаны его услуги по маршруту ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ Ц) - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ташкент-пассажирская 14:12
САРЫАГАШ(ГР
Сарыагаш 17:05 50 м 17:55
Шымкент 20:56 9 м 21:05
Манкент 21:33 2 м 21:35
Тюлькубас 22:39 2 м 22:41
Бурное 23:43 2 м 23:45
Тараз 00:55 10 м 01:05
Луговая 02:26 2 м 02:28
Шу 03:53 13 м 04:06
Отар 05:54 4 м 05:58
Алматы-1 07:42 10 м 07:52
Алматы-2 08:10

Маршрут поезда 001Ь

Маршрут ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ Ц) - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) проложен через города Казахстан, Узбекистан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости