Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001Л

Ниже приведен маршрут поезда 001Л и указаны его услуги по маршруту ИВАНО ФРАН - КОНСТАНТИН.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ивано-Франковск 19:22
Львов 21:40 20 м 22:00
Киев-пассажирский 04:15 20 м 04:35
Полтава-Киевская 08:34 26 м 09:00
Харьков-Пассажирский 11:16 21 м 11:37
Изюм 13:27 2 м 13:29
Святогорск 13:52 2 м 13:54
Лиман 14:22 2 м 14:24
Славянский Курорт 14:47 7 м 14:54
Краматорск 15:16 5 м 15:21
Дружковка 15:30 2 м 15:32
Константиновка 15:55

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.

Маршрут поезда 001Л

Маршрут ИВАНО ФРАН - КОНСТАНТИН проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости