Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001Р

Ниже приведен маршрут поезда 001Р и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА РИЖ) - РИГА (РИГА ПАС).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Рижский Вокзал 17:05
Волоколамск 19:00 23 м 19:23
Ржев-балтийский 21:00 5 м 21:05
Великие Луки 00:25 10 м 00:35
Новосокольники 01:06 29 м 01:35
Пустошка 02:24 2 м 02:26
Идрица 02:52 2 м 02:54
Себеж 03:25 50 м 04:15
ПОСИНЬ (ГР)
Зилупе 04:42 45 м 05:27
Резекне-2 06:17 10 м 06:27
Крустпилс 07:37 2 м 07:39
Рига-пассажирская 09:11

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 001Р

Маршрут МОСКВА (МОСКВА РИЖ) - РИГА (РИГА ПАС) проложен через города Россия, Латвия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости