Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 002Д

Ниже приведен маршрут поезда 002Д и указаны его услуги по маршруту КОНСТАНТИН - ИВАНО ФРАН.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Константиновка 16:41
Дружковка 17:00 2 м 17:02
Краматорск 17:11 5 м 17:16
Славянский Курорт 17:37 7 м 17:44
Лиман 18:07 2 м 18:09
Святогорск 18:38 2 м 18:40
Изюм 19:09 2 м 19:11
Харьков-Пассажирский 20:58 20 м 21:18
Полтава-Киевская 23:28 20 м 23:48
Миргород 00:52 1 м 00:53
Киев-пассажирский 03:42 20 м 04:02
Львов 10:21 20 м 10:41
Ивано-Франковск 13:08

Маршрут поезда 002Д

Маршрут КОНСТАНТИН - ИВАНО ФРАН проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости