Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 002Т

Ниже приведен маршрут поезда 002Т и указаны его услуги по маршруту РИГА (РИГА ПАС) - МОСКВА (МОСКВА РИЖ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Рига-пассажирская 17:30
Крустпилс 19:15 3 м 19:18
Резекне-2 20:38 17 м 20:55
Зилупе 21:45 52 м 22:37
ПОСИНЬ (ГР)
Себеж 23:05 50 м 23:55
Идрица 00:23 2 м 00:25
Пустошка 00:52 2 м 00:54
Новосокольники 01:55 29 м 02:24
Великие Луки 02:56 3 м 02:59
Ржев-балтийский 05:57 5 м 06:02
Волоколамск 07:46 23 м 08:09
Рижский Вокзал 10:17

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.

Маршрут поезда 002Т

Маршрут РИГА (РИГА ПАС) - МОСКВА (МОСКВА РИЖ) проложен через города Россия, Латвия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости