Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 004Ф

Ниже приведен маршрут поезда 004Ф и указаны его услуги по маршруту ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ ЮЖ) - ТЕРМЕЗ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ ЮЖ) 08:55
Самарканд 11:58 12 м 12:10
Карши 13:38 12 м 13:50
Окработ 16:26 20 м 16:46
Дарбанд 17:31 5 м 17:36
Байсун 18:01 5 м 18:06
Кумкурган 19:36 10 м 19:46
Термез 20:38

Маршрут поезда 004Ф

Маршрут ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ ЮЖ) - ТЕРМЕЗ проложен через города Узбекистан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости