Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 005Ф

Ниже приведен маршрут поезда 005Ф и указаны его услуги по маршруту ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ Ц) - МОСКВА (МОСКВА КАЗ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ташкент-пассажирская 19:05
САРЫАГАШ(ГР
Сарыагаш 22:14 105 м 23:59
Арыс-1 02:10 36 м 02:46
Тимур 03:43 2 м 03:45
Туркестан 04:34 17 м 04:51
Яны-курган 06:19 5 м 06:24
Чиили 07:26 20 м 07:46
Кызылорда 09:45 20 м 10:05
Джусалы 12:05 21 м 12:26
Тюратам 13:31 10 м 13:41
Казалинск 15:03 28 м 15:31
Аральское Море 17:18 10 м 17:28
Саксаульская 18:16 30 м 18:46
Шалкар 21:30 20 м 21:50
Жем 00:29 20 м 00:49
Кандыагаш 02:23 10 м 02:33
Актобе 03:54 30 м 04:24
Жайсан 05:57 133 м 08:10
Илецк-1 09:40 120 м 11:40
Оренбург 10:00 56 м 10:56
Сорочинск 13:42 1 м 13:43
Бузулук 14:47 21 м 15:08
Самара 18:14 52 м 19:06
Сызрань-1 21:21 2 м 21:23
Инза 00:26 2 м 00:28
Рузаевка 02:00 15 м 02:15
Ковылкино 03:25 2 м 03:27
Потьма 04:25 2 м 04:27
Зубова Поляна 04:37 2 м 04:39
Рязань-1 07:54 12 м 08:06
Казанский Вокзал 11:15

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 005Ф

Маршрут ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ Ц) - МОСКВА (МОСКВА КАЗ) проложен через города Казахстан, Россия, Узбекистан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости