Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 005Щ

Ниже приведен маршрут поезда 005Щ и указаны его услуги по маршруту УЛАН БАТОР - МОСКВА (МОСКВА ЯР).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Улан-батор 15:22
Дзун-хара 17:59 15 м 18:14
Дархан 19:54 30 м 20:24
Сухэ-батор 21:50 99 м 23:29
НАУШКИ (ГР)
Наушки 19:14 110 м 21:04
Джида 21:52 8 м 22:00
Селендума 22:30 6 м 22:36
Медведчиково 01:34 15 м 01:49
Улан-удэ Пассажирская 02:28 45 м 03:13
Слюдянка-1 08:04 5 м 08:09
Иркутск-пассажирский 10:13 34 м 10:47
Иркутск-сортировочный 11:01 2 м 11:03
Ангарск 11:40 2 м 11:42
Усолье-сибирское 12:06 2 м 12:08
Черемхово 13:00 2 м 13:02
Зима 14:48 22 м 15:10
Тулун 17:03 2 м 17:05
Нижнеудинск 18:42 13 м 18:55
Тайшет 21:28 2 м 21:30
Иланская 23:29 22 м 23:51
Канск-енисейский 00:21 2 м 00:23
Красноярск-Пассажирский 03:58 21 м 04:19
Ачинск-1 07:07 2 м 07:09
Боготол 08:08 1 м 08:09
Мариинск 09:53 34 м 10:27
Тайга-1 12:23 2 м 12:25
Юрга-1 13:26 2 м 13:28
Новосибирск-главный 15:39 18 м 15:57
Барабинск 19:18 30 м 19:48
Омск-пассажирский 23:29 16 м 23:45
Ишим 02:50 15 м 03:05
Тюмень 06:34 21 м 06:55
Екатеринбург-пассажирский 11:36 28 м 12:04
Пермь-2 17:28 20 м 17:48
Балезино 21:21 26 м 21:47
Киров-пассажирский 01:00 15 м 01:15
Семенов 05:44 2 м 05:46
Нижний Новгород-московский 06:48 12 м 07:00
Владимир-пассажирский 10:36 30 м 11:06
Ярославский Вокзал 13:58

Маршрут поезда 005Щ

Маршрут УЛАН БАТОР - МОСКВА (МОСКВА ЯР) проложен через города Россия, Монголия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости