Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 006Д

Ниже приведен маршрут поезда 006Д и указаны его услуги по маршруту МАРИУПОЛЬ - РАХОВ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мариуполь 08:08
Волноваха 09:20 20 м 09:40
Камыш-Заря 10:58 2 м 11:00
Федоровка 13:19 20 м 13:39
Запорожье-1 14:41 4 м 14:45
Днепр-Главный 16:34 5 м 16:39
Каменское-Пассажирское 17:09 2 м 17:11
Белая Церковь 22:57 2 м 22:59
Львов 05:15 26 м 05:41
Ивано-Франковск 07:54 17 м 08:11
Яремче 09:23 3 м 09:26
Татаров 09:51 2 м 09:53
Ворохта 10:06 5 м 10:11
Ясиня 10:49 5 м 10:54
Квасы 11:08 5 м 11:13
Рахов 11:42

Маршрут поезда 006Д

Маршрут МАРИУПОЛЬ - РАХОВ проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости