Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 006Щ

Ниже приведен маршрут поезда 006Щ и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - УЛАН БАТОР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 23:55
Владимир-пассажирский 02:36 26 м 03:02
Нижний Новгород-московский 05:47 12 м 05:59
Киров-пассажирский 11:58 15 м 12:13
Глазов 15:09 2 м 15:11
Балезино 15:45 26 м 16:11
Пермь-2 19:51 20 м 20:11
Екатеринбург-пассажирский 01:12 28 м 01:40
Тюмень 06:00 20 м 06:20
Ишим 10:10 15 м 10:25
Омск-пассажирский 13:36 16 м 13:52
Барабинск 17:15 30 м 17:45
Новосибирск-главный 21:07 18 м 21:25
Мариинск 02:31 27 м 02:58
Красноярск-Пассажирский 08:37 22 м 08:59
Иланская 13:27 20 м 13:47
Нижнеудинск 18:15 13 м 18:28
Зима 22:05 30 м 22:35
Иркутск-пассажирский 02:50 30 м 03:20
Слюдянка-1 05:26 2 м 05:28
Улан-удэ Пассажирская 10:02 45 м 10:47
Джида 14:10 1 м 14:11
Наушки 14:57 110 м 16:47
НАУШКИ (ГР)
Сухэ-батор 22:29 105 м 00:14
Дархан 01:41 18 м 01:59
Дзун-хара 03:45 15 м 04:00
Улан-батор 06:50

Маршрут поезда 006Щ

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - УЛАН БАТОР проложен через города Россия, Монголия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости