Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 008Х

Ниже приведен маршрут поезда 008Х и указаны его услуги по маршруту САРАТОВ 1 - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Саратов-1-пассажирский 15:24
Урбах 17:11 2 м 17:13
Мокроус 17:53 2 м 17:55
Ершов 18:43 2 м 18:45
Алтата 19:32 2 м 19:34
Озинки 20:58 90 м 22:28
ОЗИНКИ(ГР)
Семиглавый Мар 02:03 77 м 03:20
Таскала 03:43 15 м 03:58
Переметная 04:37 5 м 04:42
Уральск 05:22 30 м 05:52
Казахстан 07:39 10 м 07:49
Шынгырлау 09:01 51 м 09:52
Илецк-1 11:12 50 м 12:02
Жайсан 13:33 60 м 14:33
Актобе 16:05 40 м 16:45
Кандыагаш 18:12 20 м 18:32
Жем 20:11 20 м 20:31
Шалкар 23:19 20 м 23:39
Саксаульская 02:15 23 м 02:38
Аральское Море 03:27 10 м 03:37
Камыстыбас 04:39 2 м 04:41
Казалинск 05:26 20 м 05:46
Тюратам 07:19 5 м 07:24
Джусалы 08:30 5 м 08:35
Кызылорда 10:30 20 м 10:50
Чиили 12:41 20 м 13:01
Яны-курган 13:44 5 м 13:49
Туркестан 15:14 16 м 15:30
Тимур 16:21 1 м 16:22
Арыс-2 17:15 20 м 17:35
Шымкент 18:48 15 м 19:03
Манкент 19:36 2 м 19:38
Тюлькубас 20:46 5 м 20:51
Бурное 21:56 2 м 21:58
Тараз 23:12 20 м 23:32
Луговая 01:32 30 м 02:02
Шу 03:36 24 м 04:00
Отар 07:00 10 м 07:10
Алматы-1 09:34 5 м 09:39
Алматы-2 10:02

Маршрут поезда 008Х

Маршрут САРАТОВ 1 - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) проложен через города Казахстан, Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости