Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 008Х

Ниже приведен маршрут поезда 008Х и указаны его услуги по маршруту УРАЛЬСК - АЛМАТЫ 2.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Уральск 07:55
Казахстан 10:03 5 м 10:08
Шынгырлау 11:31 40 м 12:11
Жайсан 14:44 19 м 15:03
Актобе 16:32 25 м 16:57
Кандыагаш 18:18 22 м 18:40
Жем 20:10 15 м 20:25
Биршогыр 21:35 3 м 21:38
Шалкар 23:29 15 м 23:44
Саксаульская 02:12 20 м 02:32
Аральское Море 03:21 9 м 03:30
Чумыш 04:11 4 м 04:15
Камыстыбас 04:40 2 м 04:42
Казалинск 05:27 20 м 05:47
Тюратам 07:11 5 м 07:16
Джусалы 08:22 5 м 08:27
Кызылорда 10:22 20 м 10:42
Чиили 12:31 20 м 12:51
Яны-курган 13:53 5 м 13:58
Туркестан 15:25 20 м 15:45
Тимур 16:40 7 м 16:47
Арыс-2 17:48 25 м 18:13
Шымкент 19:57 15 м 20:12
Манкент 20:42 5 м 20:47
Тюлькубас 21:58 10 м 22:08
Бурное 23:14 4 м 23:18
Тараз 00:39 20 м 00:59
Луговая 02:34 10 м 02:44
Шу 04:23 20 м 04:43
Отар 07:28 10 м 07:38
Алматы-1 10:25 5 м 10:30
Алматы-2 10:52

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 008Х

Маршрут УРАЛЬСК - АЛМАТЫ 2 проложен через города Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости