Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 008Щ

Ниже приведен маршрут поезда 008Щ и указаны его услуги по маршруту ТУМАНГАН - ПХЕНЬЯН.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Туманган 16:40
Унсан 17:39 31 м 18:10
Сенбон 18:30 7 м 18:37
Раджин 18:47 28 м 19:15
Хучан 19:46 57 м 20:43
Чхонджин-молодёжная 22:46 36 м 23:22
Ранам 23:32 6 м 23:38
Кильджу 03:06 12 м 03:18
Кимчхэк 04:31 11 м 04:42
Танчен 05:48 20 м 06:08
Хамхын 12:07 25 м 12:32
Ковон 13:41 25 м 14:06
Пхеньсон 19:19 9 м 19:28
Пхеньян 22:00

Маршрут поезда 008Щ

Маршрут ТУМАНГАН - ПХЕНЬЯН проложен через города Северная Корея.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости