Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 011Х

Ниже приведен маршрут поезда 011Х и указаны его услуги по маршруту АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - ШЫМКЕНТ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Алматы-2 19:52
Алматы-1 20:10 8 м 20:18
Отар 22:03 4 м 22:07
Шу 23:57 12 м 00:09
Луговая 01:33 4 м 01:37
Тараз 03:02 14 м 03:16
Бурное 04:26 2 м 04:28
Тюлькубас 05:05 11 м 05:16
Манкент 06:13 7 м 06:20
Шымкент 06:48

Маршрут поезда 011Х

Маршрут АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - ШЫМКЕНТ проложен через города Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости