Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 011У

Ниже приведен маршрут поезда 011У и указаны его услуги по маршруту ОМСК-ПАСС - ЧЕЛЯБИНСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Омск-пассажирский 12:15
Исилькуль 14:13 60 м 15:13
Петропавловск 16:54 40 м 17:34
Петухово 18:47 5 м 18:52
Макушино 19:30 2 м 19:32
Лебяжья-сибирская 20:07 2 м 20:09
Варгаши 20:44 2 м 20:46
Курган 21:22 17 м 21:39
Юргамыш 22:29 2 м 22:31
Мишкино 22:59 2 м 23:01
Шумиха 23:37 2 м 23:39
Челябинск-главный 01:15

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 011У

Маршрут ОМСК-ПАСС - ЧЕЛЯБИНСК проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости