Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 012Х

Ниже приведен маршрут поезда 012Х и указаны его услуги по маршруту ШЫМКЕНТ - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Шымкент 20:29
Манкент 21:00 2 м 21:02
Тюлькубас 22:02 5 м 22:07
Бурное 23:03 2 м 23:05
Тараз 00:13 16 м 00:29
Луговая 01:47 5 м 01:52
Шу 03:13 14 м 03:27
Отар 05:13 11 м 05:24
Алматы-1 07:08 8 м 07:16
Алматы-2 07:34

Маршрут поезда 012Х

Маршрут ШЫМКЕНТ - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) проложен через города Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости