Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 012К

Ниже приведен маршрут поезда 012К и указаны его услуги по маршруту КИЕВ (КИЕВ ПАСС) - НОВОАЛЕКС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киев-пассажирский 19:22
Тараса Шевченко 22:03 5 м 22:08
Знаменка-Пассажирская 23:15 3 м 23:18
Пятихатки 01:06 2 м 01:08
Каменское-Пассажирское 02:05 2 м 02:07
Днепр-Главный 02:42 21 м 03:03
Запорожье-1 04:46 8 м 04:54
Мелитополь 06:29 5 м 06:34
Новоалексеевка 07:39

Маршрут поезда 012К

Маршрут КИЕВ (КИЕВ ПАСС) - НОВОАЛЕКС проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости