Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 012У

Ниже приведен маршрут поезда 012У и указаны его услуги по маршруту ЧЕЛЯБИНСК - ОМСК-ПАСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Челябинск-главный 20:00
Щучье 21:12 1 м 21:13
Шумиха 21:38 2 м 21:40
Мишкино 22:14 2 м 22:16
Юргамыш 22:41 2 м 22:43
Курган 23:30 11 м 23:41
Варгаши 00:16 1 м 00:17
Лебяжья-сибирская 00:50 2 м 00:52
Макушино 01:30 2 м 01:32
Петухово 02:09 5 м 02:14
Исилькуль 06:10 60 м 07:10
Омск-пассажирский 09:13

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 012У

Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - ОМСК-ПАСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости