Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013Х

Ниже приведен маршрут поезда 013Х и указаны его услуги по маршруту АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - УРУМЧИ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Алматы-2 00:01
Алматы-1 00:23 30 м 00:53
Капчагай 02:00 3 м 02:03
Сары-озек 04:05 15 м 04:20
Уштобе 06:44 5 м 06:49
Матай 08:27 14 м 08:41
Актогай 10:52 30 м 11:22
Бесколь 13:36 15 м 13:51
Раз'езд 13 14:45 5 м 14:50
Жаланашколь 15:45 5 м 15:50
Достык 16:35 195 м 19:50
АЛАШАНЬК (ГР
Алашанькоу 22:10 100 м 23:50
Урумчи 08:48

Маршрут поезда 013Х

Маршрут АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - УРУМЧИ проложен через города Казахстан, Китай.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости