Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013К

Ниже приведен маршрут поезда 013К и указаны его услуги по маршруту КИЕВ (КИЕВ ПАСС) - СОЛОТВИН1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киев-пассажирский 17:10
Фастов-1 18:12 2 м 18:14
Бердичев 19:55 2 м 19:57
Чуднов-Волынский 20:30 2 м 20:32
Печановка 20:52 2 м 20:54
Полонное 21:13 2 м 21:15
Шепетовка 21:46 2 м 21:48
Славута-1 22:10 2 м 22:12
Кривин 22:26 2 м 22:28
Острог 22:45 2 м 22:47
Здолбунов 23:09 34 м 23:43
Дубно 00:18 2 м 00:20
Радивилов 00:53 2 м 00:55
Броды 01:05 2 м 01:07
Львов 02:18 26 м 02:44
Самбор 03:59 3 м 04:02
Турка 05:15 2 м 05:17
Сянки 05:47 2 м 05:49
Щербин 06:04 3 м 06:07
Перечин 07:28 2 м 07:30
Ужгород 07:55 10 м 08:05
Чоп 08:30 25 м 08:55
Батево 09:18 2 м 09:20
Косины 09:35 1 м 09:36
Берегово 09:53 4 м 09:57
Боржава 10:10 2 м 10:12
Виноградов-Закарпатский 10:43 4 м 10:47
Королево 11:04 4 м 11:08
Хуст 11:30 3 м 11:33
Буштино 11:53 2 м 11:55
Тячево 12:06 4 м 12:10
Тересва 12:27 2 м 12:29
Солотвино-1 13:10

Маршрут поезда 013К

Маршрут КИЕВ (КИЕВ ПАСС) - СОЛОТВИН1 проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости