Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013Л

Ниже приведен маршрут поезда 013Л и указаны его услуги по маршруту СОЛОТВИН1 - КИЕВ (КИЕВ ПАСС).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Солотвино-1 14:30
Тересва 15:07 2 м 15:09
Тячево 15:25 2 м 15:27
Буштино 15:40 2 м 15:42
Хуст 16:05 3 м 16:08
Королево 16:28 3 м 16:31
Виноградов-Закарпатский 16:48 3 м 16:51
Боржава 17:21 2 м 17:23
Берегово 17:34 3 м 17:37
Косины 17:53 1 м 17:54
Батево 18:08 2 м 18:10
Чоп 18:32 21 м 18:53
Ужгород 19:19 19 м 19:38
Перечин 20:04 2 м 20:06
Сянки 21:46 2 м 21:48
Турка 22:22 2 м 22:24
Самбор 23:56 2 м 23:58
Львов 01:15 23 м 01:38
Броды 02:50 2 м 02:52
Радивилов 03:02 2 м 03:04
Дубно 03:35 2 м 03:37
Здолбунов 04:10 33 м 04:43
Острог 05:06 2 м 05:08
Кривин 05:22 2 м 05:24
Славута-1 05:37 2 м 05:39
Шепетовка 05:59 2 м 06:01
Полонное 06:35 2 м 06:37
Печановка 07:00 2 м 07:02
Чуднов-Волынский 07:28 16 м 07:44
Бердичев 08:20 2 м 08:22
Фастов-1 09:49 2 м 09:51
Киев-пассажирский 10:46

Маршрут поезда 013Л

Маршрут СОЛОТВИН1 - КИЕВ (КИЕВ ПАСС) проложен через города Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости