Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 017М

Ниже приведен маршрут поезда 017М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - САРАТОВ 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 20:00
Узуново 22:28 26 м 22:54
Михайлов 23:33 2 м 23:35
Павелец-тульский 00:18 5 м 00:23
Богоявленск 02:03 2 м 02:05
Мичуринск-уральский 02:48 43 м 03:31
Тамбов-1 04:39 5 м 04:44
Кирсанов 06:07 2 м 06:09
Умёт 06:31 2 м 06:33
Тамала 06:56 2 м 06:58
Вертуновская 07:21 2 м 07:23
Ртищево-1 07:57 35 м 08:32
Салтыковская 09:08 2 м 09:10
Екатериновка 09:27 2 м 09:29
Аткарск 10:12 2 м 10:14
Татищево 10:54 2 м 10:56
Саратов-1-пассажирский 11:38

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 017М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - САРАТОВ 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости