Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 018Щ

Ниже приведен маршрут поезда 018Щ и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - БИШКЕК (БИШКЕК 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 22:26
Рязань-1 01:34 12 м 01:46
Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31
Потьма 05:43 3 м 05:46
Ковылкино 06:50 2 м 06:52
Рузаевка 08:03 15 м 08:18
Инза 10:01 2 м 10:03
Сызрань-1 12:52 16 м 13:08
Самара 15:20 51 м 16:11
Бузулук 18:52 21 м 19:13
Сорочинск 20:17 3 м 20:20
Оренбург 22:50 55 м 23:45
Илецк-1 04:07 134 м 06:21
Жайсан 07:52 100 м 09:32
Актобе 11:04 20 м 11:24
Кандыагаш 12:51 5 м 12:56
Жем 14:35 15 м 14:50
Шалкар 17:38 15 м 17:53
Саксаульская 20:29 20 м 20:49
Аральское Море 21:38 5 м 21:43
Казалинск 23:26 20 м 23:46
Тюратам 01:11 5 м 01:16
Джусалы 02:22 5 м 02:27
Кызылорда 04:22 20 м 04:42
Чиили 06:35 30 м 07:05
Яны-курган 07:51 8 м 07:59
Туркестан 09:26 24 м 09:50
Тимур 10:52 13 м 11:05
Арыс-2 12:01 25 м 12:26
Шымкент 13:44 35 м 14:19
Манкент 14:54 2 м 14:56
Тюлькубас 16:06 5 м 16:11
Тараз 18:28 20 м 18:48
Луговая 20:22 28 м 20:50
ЛУГОВАЯ (ГР)
Мерке 18:38 2 м 18:40
Каинды 20:23 60 м 21:23
Кара-балта 21:41 2 м 21:43
Беловодская 22:14 2 м 22:16
Бишкек-2 23:10

Маршрут поезда 018Щ

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - БИШКЕК (БИШКЕК 2) проложен через города Казахстан, Киргизстан, Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости