Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 020Щ

Ниже приведен маршрут поезда 020Щ и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПЕКИН.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 23:45
Владимир-пассажирский 02:26 26 м 02:52
Нижний Новгород-московский 05:37 12 м 05:49
Семенов 06:39 2 м 06:41
Киров-пассажирский 11:48 15 м 12:03
Балезино 15:35 26 м 16:01
Пермь-2 19:41 20 м 20:01
Екатеринбург-пассажирский 01:04 28 м 01:32
Тюмень 05:50 20 м 06:10
Ишим 10:00 15 м 10:15
Омск-пассажирский 13:20 41 м 14:01
Барабинск 17:27 30 м 17:57
Новосибирск-главный 21:26 18 м 21:44
Юрга-1 23:52 2 м 23:54
Яшкино 00:33 2 м 00:35
Тайга-1 01:02 4 м 01:06
Мариинск 02:59 34 м 03:33
Красноярск-Пассажирский 08:58 22 м 09:20
Канск-енисейский 13:02 1 м 13:03
Иланская 13:37 20 м 13:57
Нижнеудинск 18:25 13 м 18:38
Зима 22:15 30 м 22:45
Иркутск-пассажирский 02:40 23 м 03:03
Слюдянка-1 05:10 2 м 05:12
Улан-удэ Пассажирская 09:39 23 м 10:02
Петровский Завод 12:04 2 м 12:06
Хилок 14:33 21 м 14:54
Чита-2 18:57 72 м 20:09
Карымская 22:13 25 м 22:38
Оловянная 02:12 25 м 02:37
Борзя 04:09 60 м 05:09
Забайкальск 07:20 345 м 13:05
МАНЬЧЖУРИЯ(Г
Маньчжурия 18:30 329 м 23:59
Ананси 09:15 20 м 09:35
Харбин 12:29 22 м 12:51
Шеньян 19:26 8 м 19:34
Шаньхайгуань 00:14 8 м 00:22
Тяньцзинь 03:52 7 м 03:59
Пекин 05:49

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 020Щ

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПЕКИН проложен через города Китай, Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости