Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 032А

Ниже приведен маршрут поезда 032А и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ОКТ) - ХЕЛЬСИНКИ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ленинградский Вокзал 23:10
Тверь 01:05 2 м 01:07
Ладожский Вокзал 05:49 12 м 06:01
Выборг 07:54 40 м 08:34
ВАЙНИККА(ГР)
Вайниккала 09:14 63 м 10:17
Коувола 11:11 2 м 11:13
Лахти 11:57 2 м 11:59
Тиккурила 12:52 1 м 12:53
Пасила 13:23 2 м 13:25
Хельсинки 13:30

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 032А

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ОКТ) - ХЕЛЬСИНКИ проложен через города Финляндия, Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости