Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 034С

Ниже приведен маршрут поезда 034С и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ВЛАДИКАВК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 21:50
Рязань-2 00:45 26 м 01:11
Мичуринск-воронежский 03:49 5 м 03:54
Грязи-воронежские 04:46 3 м 04:49
Воронеж-1 06:48 45 м 07:33
Колодезная 08:27 2 м 08:29
Лиски 09:10 5 м 09:15
Евдаково 09:54 2 м 09:56
Подгорное 11:08 2 м 11:10
Россошь 11:38 14 м 11:52
Митрофановка 12:19 2 м 12:21
Зайцевка 13:01 2 м 13:03
Кутейниково 13:41 2 м 13:43
Миллерово 14:41 2 м 14:43
Каменская 15:35 2 м 15:37
Лихая 16:00 16 м 16:16
Зверево 16:42 2 м 16:44
Сулин 17:03 2 м 17:05
Шахтная 17:57 2 м 17:59
Новочеркасск 18:49 2 м 18:51
Ростов-главный 19:48 26 м 20:14
Кущёвка 21:26 10 м 21:36
Крыловская 22:08 7 м 22:15
Тихорецкая 23:01 3 м 23:04
Кавказская 23:58 18 м 00:16
Армавир-ростовский 01:19 17 м 01:36
Невинномысская 02:40 5 м 02:45
Минеральные Воды 04:03 47 м 04:50
Георгиевск 05:20 5 м 05:25
Аполлонская 05:52 5 м 05:57
Прохладная 06:33 18 м 06:51
Котляревская 07:11 19 м 07:30
Беслан 08:55 30 м 09:25
Владикавказ 09:58

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 034С

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ВЛАДИКАВК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости