Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 038Н

Ниже приведен маршрут поезда 038Н и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ТОМСК (ТОМСК 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 22:25
Владимир-пассажирский 01:13 26 м 01:39
Ковров-1 02:21 2 м 02:23
Нижний Новгород-московский 04:30 12 м 04:42
Шахунья 08:03 2 м 08:05
Киров-пассажирский 11:23 15 м 11:38
Зуевка 13:05 1 м 13:06
Глазов 14:31 2 м 14:33
Балезино 14:59 26 м 15:25
Верещагино 17:39 2 м 17:41
Пермь-2 19:25 26 м 19:51
Кунгур 21:21 2 м 21:23
Екатеринбург-пассажирский 01:13 28 м 01:41
Тюмень 06:05 20 м 06:25
Заводоуковская 07:49 2 м 07:51
Ишим 10:08 15 м 10:23
Называевская 12:02 2 м 12:04
Омск-пассажирский 13:34 16 м 13:50
Татарская 15:38 2 м 15:40
Чаны 16:22 2 м 16:24
Озеро-карачинское 16:36 15 м 16:51
Барабинск 18:08 30 м 18:38
Обь 21:26 2 м 21:28
Новосибирск-главный 21:55 70 м 23:05
Болотная 01:11 2 м 01:13
Юрга-1 01:43 2 м 01:45
Тайга-1 02:49 48 м 03:37
Томск-1 05:02 15 м 05:17
Томск-2 05:31

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 038Н

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ТОМСК (ТОМСК 2) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости