Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 056Ы

Ниже приведен маршрут поезда 056Ы и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - КРАСНОЯРСК (КРАСНОЯР П).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 16:50
Владимир-пассажирский 19:32 26 м 19:58
Ковров-1 21:01 2 м 21:03
Дзержинск 22:33 2 м 22:35
Нижний Новгород-московский 23:03 12 м 23:15
Урень 01:29 2 м 01:31
Шахунья 02:20 2 м 02:22
Котельнич-1 03:56 2 м 03:58
Киров-пассажирский 05:13 25 м 05:38
Зуевка 07:05 2 м 07:07
Яр 08:02 2 м 08:04
Глазов 08:36 2 м 08:38
Балезино 09:09 26 м 09:35
Пермь-2 13:23 23 м 13:46
Екатеринбург-пассажирский 19:10 32 м 19:42
Тюмень 00:40 20 м 01:00
Вагай 02:50 2 м 02:52
Карасульская 04:04 1 м 04:05
Ишим 04:41 15 м 04:56
Называевская 06:32 2 м 06:34
Омск-пассажирский 08:04 16 м 08:20
Калачинская 09:16 2 м 09:18
Татарская 10:24 2 м 10:26
Барабинск 12:02 30 м 12:32
Обь 15:56 2 м 15:58
Новосибирск-главный 16:18 51 м 17:09
Юрга-1 19:16 2 м 19:18
Тайга-1 20:29 8 м 20:37
Анжерская 21:06 2 м 21:08
Яя 21:31 2 м 21:33
Ижморская 21:48 2 м 21:50
Мариинск 22:59 27 м 23:26
Тяжин 00:11 1 м 00:12
Боготол 01:09 2 м 01:11
Ачинск-1 02:06 2 м 02:08
Красноярск-Пассажирский 04:58

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 056Ы

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - КРАСНОЯРСК (КРАСНОЯР П) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости