Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 062Ч

Ниже приведен маршрут поезда 062Ч и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НАЛЬЧИК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 22:18
Рязань-2 01:17 5 м 01:22
Мичуринск-воронежский 04:05 12 м 04:17
Грязи-воронежские 05:04 3 м 05:07
Воронеж-1 08:45 39 м 09:24
Колодезная 10:27 2 м 10:29
Лиски 11:10 4 м 11:14
Россошь 12:50 15 м 13:05
Зайцевка 14:16 2 м 14:18
Кутейниково 15:00 2 м 15:02
Миллерово 15:47 18 м 16:05
Каменская 17:05 2 м 17:07
Лихая 17:40 14 м 17:54
Зверево 18:25 2 м 18:27
Сулин 18:46 25 м 19:11
Шахтная 19:50 2 м 19:52
Новочеркасск 20:45 2 м 20:47
Ростов-главный 21:50 18 м 22:08
Кущёвка 23:17 2 м 23:19
Тихорецкая 00:31 3 м 00:34
Кавказская 01:30 25 м 01:55
Армавир-ростовский 02:57 3 м 03:00
Невинномысская 04:02 5 м 04:07
Минеральные Воды 05:25 76 м 06:41
Георгиевск 07:10 5 м 07:15
Прохладная 08:09 18 м 08:27
Котляревская 08:55 5 м 09:00
Докшукино 09:22 2 м 09:24
Нальчик 09:53

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 062Ч

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НАЛЬЧИК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости